| Marchio: | Sunchonglic |
| Numero di modello: | FMA-1240A |
| MOQ: | 100 pezzi |
| prezzo: | US $3.18-22.42 |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
• Specificamente progettati per i sistemi di batterie per veicoli elettrici
• La tecnologia avanzata di commutazione morbida consente di migliorare l'efficienza
• Il design compatto consente una facile installazione
• Alta efficienza di conversione con capacità operativa a pieno carico
• Corrente di uscita stabile, elevata capacità e eccezionale affidabilità
• Protezione completa: cortocircuito, sotto tensione e protezione contro le temperature elevate
• Il timer digitale a lungo ritardo integrato garantisce transizioni di ricarica affidabili
• Protezione contro la polarità inversa per una maggiore sicurezza
• Tensione di ricarica costante: 14,5V 14,8V DC
• Servizi OEM e ODM disponibili
| Modello | FMA-1240A |
|---|---|
| Corrente di carica | 40A |
| Voltaggio di ingresso | AC220V ± 10% 50Hz |
| Tensione nominale | 12V |
| Corrente di carica costante | 40A±5% |
| Tensione di carica costante | 14.5-14.8V |
| Voltaggio fluttuante | 14.7V |
| Modalità di ricarica | Quattro passi |