|
|
| Marchio: | Sunchonglic |
| Numero di modello: | FTI-D1200B |
| MOQ: | 10 pezzi |
| prezzo: | US $84.62 - 86.92 |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
多并联逆变器兼容性Permette un sistema di espansione flessibile con l'aumento della domanda di energia.
integrato in un sistema di protezione avanzato, inclusa la protezione dell'isola isola e la protezione della frequenza, assicurare il funzionamento sicuro della rete elettrica.
utilizzo专用接线端子,以提高连接可靠性和整体系统安全性. 专用接线端子,以提高连接可靠性和整体系统安全性.
e funzione di collegamentoRendere più inverter in grado di funzionare bene, conseguendo così un'output di potenza complessiva più elevata.
低功耗E l'elevata efficienza di conversione, in combinazione, consente di risparmiare al massimo energia.
智能风扇的Il funzionamento è controllato in base alla potenza di carico di raffreddamento in tempo reale e alle condizioni di temperatura.
![]()
| 模型 | FTI-D1200B |
| potenza di uscita | 1200瓦 |
| 太阳能 电池板 电压 | Vmp:35-39V,Voc:42-45V |
| 推?? 太阳能电池板功率 | 1000-1200瓦 |
| MPPT gamma di tensione elettrica | 30-40伏 |
| corrente di scambio | 190-260伏 |
| 网格 frequenza | 50 Hz ± 1% |
| 功率因数 | > 97,5% |
| Efficienza MPPT | >99% |
| 总失真 | È inferiore al 5% |
| 相移 | È inferiore al 2% |
| efficienza di conversione | 85% o più |
| massima efficienza | > 89% |
| 保护功能 | 交流过/低电压保护, 输入高/低电压保护, 高温保护, 孤岛保护, 频率保护 |
| temperatura di lavoro | -20°C a 45°C |
| 防水等级 | 室内使用設計 |
| Modo di raffreddamento | 智能风扇控制 controllo di ventilatore intelligente |
| 契约权 | 2-3瓦 |
| 展示 | Display a schermo LED+LCD |