| Marchio: | Sunchonglic |
| Numero di modello: | DC-1220A |
| MOQ: | 100 pezzi |
| prezzo: | US $3.18-22.42 |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
| Modello | DC-1220A |
|---|---|
| Tensione di ingresso | 180V/240V |
| Tensione batteria (DC) | 12V |
| Tensione massima di carica | 14.7V |
| Corrente massima del caricabatterie | 20A |
| Metodo di visualizzazione | Digitale |
| Frequenza di ingresso AC | 47-63Hz |
| Modalità di carica | Trifase |
| Efficienza a pieno carico | >90% |
| Dimensioni | 52*31*39.5 |
| Peso lordo/CTN (KG) | 25.5KG |
| Certificazione | ISO, CTA, CE |