| Marchio: | Sunchonglic |
| Numero di modello: | DC-1210A |
| MOQ: | 100 pezzi |
| prezzo: | US $3.18-22.42 |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
| Modello | DC-1210A |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso | 180V/240V |
| Voltaggio della batteria (DC) | 12V |
| Tensione massima di carica | 14.7V |
| Corrente massima del caricabatterie | 10A |
| Metodo di visualizzazione | Digitale |
| Frequenza di ingresso CA | 47-63 Hz |
| Modalità di ricarica | a tensione inferiore o uguale a |
| Efficienza a pieno carico | > 90% |
| Dimensioni | 48*31*39.5 |
| Peso lordo/CTN (kg) | 18.65kg |
| Certificazione | ISO, CTA, CE |