| Marchio: | Sunchonglic |
| Numero di modello: | FMA-1230A |
| MOQ: | 100 pezzi |
| prezzo: | US $3.18-22.42 |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
Dispone di un processo di ricarica in quattro fasi, compatibile con batterie AGM, GEL e piombo-acido ‡ progettate per essere leggere e portatili.
Smart 30A 12V Gel Battery Charger con sistema di ricarica intelligente a quattro fasi progettato per le batterie elettriche, integrando la tecnologia soft-switch all'avanguardia e un set completo di protezioni di sicurezza.
| Modello | FMA-1230A |
|---|---|
| Corrente di carica | 30A |
| Voltaggio di ingresso | AC220V ± 10% 50Hz |
| Tensione nominale | 12V |
| Corrente di carica costante | 30A±5% |
| Tensione di carica costante | 14.5-14.8V |
| Voltaggio fluttuante | 13.8V |
| Modalità di ricarica | Quattro passi |
Sunchonglic è un produttore professionale con oltre 10 anni di esperienza nelle soluzioni fotovoltaiche solari.controllori di carica solareOffriamo soluzioni energetiche sostenibili e convenienti con reti di distribuzione europee ottimizzate.
Abbiamo oltre 20 anni di esperienza nel settore dei prodotti fotovoltaici per l'energia solare.inverter di potenza, caricabatterie, controllori solari e sistemi solari completi.
Condividete le vostre esigenze con il nostro team, e vi consiglieremo il prodotto più adatto alle vostre esigenze.
Accettiamo T/T e Trade Assurance tra gli altri metodi di pagamento.
Offriamo vari termini di prezzo tra cui EXW, FOB, CIF e altri.
I nostri prodotti del marchio Sunchonglic sono principalmente esportati nel sud-est asiatico, in Africa e in Medio Oriente.
I nostri prodotti si sono guadagnati il riconoscimento e la fiducia di clienti di tutto il mondo, adattandosi efficacemente alle esigenze economiche e sociali in evoluzione.Invitiamo cordialmente i nostri partner esistenti e potenziali di tutto il mondo a collaborare con noi per stabilire partenariati per una prosperità condivisa.!