| Marchio: | Sunchonglic |
| Numero di modello: | FMA-2430A |
| MOQ: | 100 pezzi |
| prezzo: | US $3.18-22.42 |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
| Modello | FMA-2430A |
| Tensione in ingresso | CA 220 V ±10% 50 Hz |
| Potenza nominale | 24 V |
| Corrente di carica costante | 30A±5% |
| Tensione di carica costante | 29-29,6 V |
| Tensione flottante | 27,5 V |
| Modalità di carica | Tre passi |