| Marchio: | Sunchonglic |
| Numero di modello: | FMA-2420 |
| MOQ: | 100 pezzi |
| prezzo: | US $3.18-22.42 |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
| Modello | FMA-2420 |
|---|---|
| Tensione di ingresso nominale | AC 220V~ ±15% |
| Frequenza nominale | 47-63 Hz |
| Corrente di carica | 20A |
| Tensione nominale | 24V |
| Tensione di carica costante | 29-29,6 V |
| Voltaggio fluttuante | 27.5V |
| Modalità di ricarica | Tre fasi |
| Fattore di potenza | ≥ 0.85 |
| Efficienza a pieno carico | ≥ 87% |
| Intervallo di temperatura | -40 ~ +105°C |
| Difficile da urti meccanici e terremoti | Conformità SAEJ1378 |