| Marchio: | Sunchonglic |
| Numero di modello: | FON-10A+ |
| MOQ: | 100 pezzi |
| prezzo: | US $3.18-22.42 |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
| Modello | FON-10A+ |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso | AC 150V-250V 50/60Hz |
| Voltaggio di ricarica | 6V/12V |
| Corrente di carica a corrente costante | 10A ± 10% |
| Tensione di carica a corrente costante | 6.8/13.7V ±0.3V |
| Tensione costante Tensione di ricarica | 7.2/14.4V ±0.4V |
| Dimensioni (mm) | 130 * 96 * 60 |
| Peso (kg) | 10.4 |
Carica iniziale:L'indicatore digitale del valore della corrente di ricarica è grande.
In ritardo:Quando la corrente di carica sul display digitale è inferiore a 1A, la batteria è completamente carica.
Sunchonglic è un produttore affermato con oltre 20 anni di esperienza nei prodotti fotovoltaici a energia solare.,controllori di carica solare e sistemi solari completi.