|
|
| Marchio: | Sunchonglic |
| Numero di modello: | FON-1205B |
| MOQ: | 100 pezzi |
| prezzo: | US $3.18-22.42 |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
| Modello | FON-1205B |
|---|---|
| Corrente di carica massima | 5A |
| Voltaggio batteria applicabile (CC) | 12V |
| Tensione in ingresso | 180 V/230 V |
| Frequenza nominale | 47~63Hz |
| Metodo di visualizzazione | Indicatore luminoso |
| Efficienza a pieno carico | >90% |
| Modalità di ricarica | Trifase |