|
|
| Marchio: | Sunchonglic |
| Numero di modello: | SAA-D3000BL |
| MOQ: | 5 pezzi |
| prezzo: | US $7.96-18.31 |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
Questo inverter da 3000W con display converte la corrente DC 24V in corrente AC 220V, fornendo un'uscita di onda sinusoidale modificata e include una porta USB DC 5V 1A per una ricarica versatile.
• Tecnologia silenziosa di livello aerospaziale con ventilatore intelligente che consente di risparmiare energia
• Sistema di avvio di energia intelligente
• Protezione contro basse tensioni con allarme acustico e spegnimento automatico
• Display a LED per il monitoraggio dello stato in tempo reale
• Protezione contro la temperatura eccessiva con spegnimento sicuro
• Tecnologia antiinterferenza avanzata con circuiti di protezione completi
• Il circuito di avviamento morbido previene i guasti di avviamento a freddo e gestisce i cali di tensione
| Modello | SAA-D3000BL |
|---|---|
| Voltaggio di uscita | 220 V CA |
| Potenza di uscita | 1200 W |
| Potenza massima | 2400W |
| Frequenza | 50 Hz o 60 Hz |
| Uscita USB | DC 5V 1A |
| Corrente a zero carico | < 0,5A |
| Voltaggio di funzionamento | 24V di corrente continua |
| Intervallo di tensione | 21-30V |
| Voltaggio di allarme | 21V |
| Protezione contro basse tensioni | 20V |
| Protezione da sovra-tensione | 31V |
| Efficienza | > 85% |
| Dimensione del prodotto | 300*130*70 mm |
| Peso | 1350 g |