|
|
| Marchio: | Sunchonglic |
| Numero di modello: | SAA-D4000BL |
| MOQ: | 5 pezzi |
| prezzo: | US $7.96-18.31 |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
Tecnologia silenziosa di grado aerospaziale + ventola intelligente a risparmio energetico
Sistema intelligente di avvio dell'alimentazione
Protezione da bassa tensione — allarme acustico + spegnimento automatico
Display a LED per il monitoraggio istantaneo dello stato
Protezione termica con spegnimento automatico di sicurezza
Circuiti di protezione completi con tecnologia anti-interferenza
Design a soft-start previene guasti da avviamento a freddo e fluttuazioni di tensione
| Modello | SAA-D4000BL |
|---|---|
| Tensione di Uscita | AC 220V |
| Potenza di Uscita | 1400W |
| Potenza di Picco | 3000W |
| Frequenza | 50Hz o 60Hz |
| Uscita USB | DC 5V 1A |
| Corrente a Vuoto | <0.5A |
| Tensione di Lavoro | DC 24V |
| Intervallo di Tensione | 21-30V |
| Tensione di Allarme | 21V |
| Protezione da Bassa Tensione | 20V |
| Protezione da Sovratensione | 31V |
| Efficienza | >85% |
| Dimensioni del Prodotto | 310*130*70mm |
| Peso | 1500g |