| Marchio: | Sunchonglic |
| Numero di modello: | FS-200A |
| MOQ: | 100 pezzi |
| prezzo: | US $7.96-18.31 |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
Questo inverter a onda sinusoidale modificata da 200 VA è progettato per piccoli elettrodomestici, convertendo in modo efficiente l'alimentazione a 12 V CC da fonti come batterie per auto o pannelli solari in 220 V CA. Dotato di uscita a onda sinusoidale modificata, alimenta in modo affidabile dispositivi a basso consumo tra cui caricabatterie, lampade da scrivania, ventole, router e altoparlanti. Compatto e facile da usare, basta collegarlo e utilizzarlo, è ideale per viaggi su strada, campeggio, backup domestico di emergenza e sistemi di energia solare.
| Modello | FS-200A |
|---|---|
| Tensione di uscita | 220 V CA |
| Forma d'onda di uscita | Forma d'onda sinusoidale modificata |
| Potenza nominale | 200VA |
| Tensione di lavoro | CC 12 V |
| Frequenza | 50Hz |
| Applicazione | Elettrodomestico, Auto, ecc. |
Siamo un produttore affermato con oltre due decenni di esperienza nei prodotti solari fotovoltaici. La nostra struttura è specializzata nella produzione di inverter solari, caricabatterie per batterie al piombo AGM/GEL e regolatori di carica solare. La scelta dei prodotti a marchio Sunchonglic garantisce qualità e affidabilità.
I nostri prodotti sono ampiamente riconosciuti e apprezzati dai clienti di tutto il mondo e possono soddisfare esigenze economiche e sociali in continua evoluzione. Diamo sinceramente il benvenuto ai clienti nuovi ed esistenti a contattarci per futuri rapporti commerciali e successo reciproco!